Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Timur7
2 года назад
14
За 4кг апельсинов и 3кг бананов покупатель заплатил 18 манатов сколько стоит 1кг бананов ,если 1кг апельсинов стоит 3 маната
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
2
ответа:
Анастасия19901312
2 года назад
0
0
3*4=12 манатов стоит 4 кг апельсинов
18 - 12 = 6 манатов стоит 3 кг бананов
6:3 = 2 маната стоит 1 кг бананов
Ответ: 2 маната.
Отправить
Tis
2 года назад
0
0
3*4=12 18-12=6. 6:3=2
Отправить
Читайте также
384/х+14=8 384/х+ 14 это дробь
КАТЯ4262
8(x+14)=384
x+14=48
x=48-14
x=34
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Юннат на двох дилянках посадив картоплю. На перший дилянци вин поклав ее паростками дороги, а на другий дилянци - паростками дон
RuslanKo
На перший делянци картопля проросте швидше хохол
0
0
5 лет назад
5007•(11815/85-(4806-4715)) решить столбиком
Ritaf
Ответ: 69580
Пошаговое объяснение:
11815/85=139
4808-4715=93
5007*139=695973
695973-93=695880
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Помогите пожалуйста по математике. 6 класс. 1/9 : 1/6 = 2 : 3 (Верны ли?) Заранее спасибо. (*^^*)
EVANESS [300]
Верно.
1/9:1/6 = 6/9 = 2/3
0
0
4 года назад
Какое число в данной числовой последовательности :1,5,10,16
Плотников
Я конечно не уверен но 1,5,10,16,32,40,80,90
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
В школе 85 шестиклассников. Четыре пятых всех шестиклассников поехали на экскурсию в музей, а остальные пошли в театр. Сколько ш
14
·
2 ответа
Дмитрик зібрав для колекції 217 марок. На кожну з десяти сторінок альбому він наклеїв по 20 марок. Скільки марок не вмістилося?
15
·
2 ответа
Помогите пожалуйста. Найдите все натуральные значения х, при которых верно неравенство х/7<16/35
7
·
1 ответ
Вычислите:10(целых) 10/13 - 9/10.
15
·
1 ответ
В бидоне было 12 литров молока,в него налили ещё 24 литров молока.Во сколько раз больше стало молока в бидоне,чем было?
6
·
1 ответ
Запишите цифрами число, в котором: а) 1 десяток 3 единицы 2 десятых и 7 сотых; 8 единиц 1 десятая 6 сотых и 5 тысячных. Срочно!!
8
·
1 ответ
Из 18м ткани можно сшить 15 брюк. Сколько ткани останется, если сшить 8 брюк? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
10
·
2 ответа
Пожалуйста решите примеры очень надо 1260:15=1260:(5•3)= 1992:24=1992:(6•4)= 2170:35=2170(...•...)=
6
·
2 ответа
На пошив сорочки ушло 2,6 м купленной ткани, а на пошив пододеяльника 9,1 м ткани. Какая часть всей ткани пошла на сорочку? Во с
6
·
1 ответ
Два самолёта летели со одинаковой средней скоростью.Первый самолёт летел 4 часа а второй 6 часов.первый самолёт пролетел меньше
7
·
2 ответа
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!