Незнаю... Прости.... ......... ............. ...............
96000 не хватит,а 104000 хватит.
проверить можно так 8*12=96=>96000 понадобиться денег для покупки 8 семян при цене 12000,но наша цена дороже =>96000 не хватает
1) 5-2=3 на 3 части больше олова, чем свинца
2)360:3=120 г в одной части
3) 120·5=600 г олова
4)120·2=240 г свинца
О т в е т. 120 г свинца и 600 г олова
1 район= 200 п. Учебников =?Уч
2 район= 300 п. Учебников =?Уч
1р. На 2000 уч< чем 2р.
1))300-200=100 п. Больше во 2район и это 2000учебников
2)) 2000:100= 20 уч в 1 пачке
3)) 200•20=4000уч в 1 район
4)) 300•20=6000 уч во 2 район
Ответ: в первый район отправили 4000 учебников, во 2 район 6000 учебников