21 дм = 210 см
0,5 м = 50 см
S=а*в= 10500 см квадратных
1)86*101=8686
2116:46=46
1070+8686-2008-46=7702
2)123*60=7380
1356:12=113
5041:71=71
15*5=75
71*75=5325
7380+113+5325=12763
3)190*50=9500
3283:49=67
69046:23=3002
9500-67+3002=12435
0.9 это что? %? тогда
13.6*100=13600кг+0.9%=13722.4 во второй день (если всего то 13600+13722.4=27322.4кг=27322.4/100=273.224ц)
2)17.6-8.63=8.97,
(проверяем 8.63+8.97=17.6)
7/13 больше, чем 7/16
Значит так:
7/13>7/16