Ответ:
1 кг печенья стоит 326 рублей.
Пошаговое объяснение:
<u>Пропорция:</u>
0,4 кг = 130,4 руб.
1 кг = ? руб.
<u>Решение:</u>
Узнаем разницу:
1) 1 : 0,4 = 2,5 ( раз ) - разница.
Узнаем стоимость 1 кг печенья:
2) 130,4 * 2,5 = 326 ( руб. ) - стоимость 1 кг печенья.
<h2>УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!</h2>
Ну тут только вот так <span>32 - 14 = 18</span>
1)25+78р30к+83р50к+15р60к=202р40к-всего
2)300-202р40к=97р60к-сдача
Если образующая наклонена под углом 60 гр,то радиус лежит против угла в 30гр,следовательно равен половине образующей,т.е. 9см.
Высота равна √(324-81)=√243=9√3см
Площадь основания равна 81πсм²
<span>х -скорость 1 поезда
х+10- скорость второго поезда
(х+х+10) * 18=1620
36х+180 = 1620
36х= 1620-180
36х= 1460
х= 1440 : 36
х = 40 км/ч - скорость первого поезда
<span>
40+10=50 км/ч - скорость 2-го поезда</span></span>