1) 3200 : 100 * 30 = 960(руб) - стоит билет на 1 школьника
2) 960 * 16 = 15360 (руб) - для всех школьников
3) 3200 * 5 = 16000 (руб) для всех взрослых
<span>4) 16000 + 15360 = 31360 (руб) для всей группы</span>
(80-x)*5=370-20=350
(80-x)=350:5=70
80-x=70
x=10
640:y*9-27=45
640:y*9=72
640:y=8
y=80
x=10
y=80
3 рубля ціну за кілограм подрібно помножити на два результат відняти від 10
1)1*х=27
х=27*1 или 27:1
х=27
2)36:х=36
х=36:36
х=1
вот:14,23,32,41,50 вроде бы всё