К первому 1 действие 246 * 324=79704 2 действие 47 * 40=1880 3 действие 79704-1880=77824 заключительное действие 77824 : 128=608
ответ 608
ко второму 1 действие 695 *203=141085 2 действие 43442 : 214=203 3 действие 141085-203=140882 заключительное действие 140882 : 347=406
ответ 406
(1)7+5 (2)8+5 (3)9+3 (4)15+7 (5)18+5 (6) $×1=ыцавй
1) общий знаменатель будет 32 то -
24/32 20/32 13/32
2) общий знам. будет
не могу найти.
Всего-350
взяли в 1 день-120
второй день-?
найти-разницу
1) 350-120=230 (шурупов)- второй день
2) 230-120=110 (шурупов )
ответ: на 110 шурупов меньше использовали во второй день чем во второй