Это контрольная? ответ: 3 ytpyf. 4ytpyf.
5555*6=33330
33330*9=299970
299970*4=1199880
1199880*8=9599040
9599040*7=67193280
67193280+2=67193282
67193282+3=67193285
67193285+4=67193289
67193289+5=67193294
67193294+67=67193361
Ответ:67193361
1/6*1/5=1/30(Ч)-часть человек при которой возможео такое событие
Значит что минимум,и вообще должно быть 30 человек в классе