1ц = 100 кг
10ц - 4 ц= 6ц
6ц 8 кг - 12кг =5ц 6 кг
<span>21÷7=3(ёлки)-в один день.
3×4=12 (ё)-за 4 дня.
Ответ:12 ёлок.</span>
770,3021,10700
все легко и просто
I класс - 26 учеников (на 6 уч. больше) ? руб., на 960 руб. больше
II класс - ?, на 6 учеников меньше ? руб.
1) 26-6=20 (учеников) во II классе.
2) Во II классе на 6 учеников больше - заплатили на 960 руб. больше. Можно найти сколько стоит 1 билет:
960: 6 = 160 (руб) стоит один билет
3) 26*160 =4160 (руб) заплатил I класс
4) 20*160 = 3200 (руб) заплатил II класс
Ответ : 4160 руб. заплатил за билеты I класс, 3200 руб - II класс.