1.x=120000 - 70480
x=49520
Пр.: 49520 + 70480=120000
2.у=30600 - 1900
у=28700
Пр.: 30600-28700=1900
3.u=240700-180950=59750
Пр.: 240700-59750=180950
4.z=87960+49430
z=137390
Пр.:137390-49430=87960
через 1 час 13,5 км, через 0,5 будет 18км, через 2,5 будет 0 км, встретятся через 1,25 часа
1.(84030-у)+27546=70000
84030-у=70000-27546
84030-у=42454
у=84030-42454
у=41576
2) (с-13845)+49365=80101
с-13845=80101-49365
с-13845=30736
с=30736-13845
с=16891
Так как билетов всего 40, а билетов с вопросами цветах - 8 , значит вероятность того, что в этом билете будет вопрос о цветах : 8/40
Сократим дробь на 8 и получим ответ : 1/5