Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 пример
1)88 892 :284=313
2)313+675 019= 675 332
3)675 332 - 98 603= 576 729
Ответ : 576 729
2 пример
1)75 152 :176=427
2)427+79 008=79 435
3)308 803-79 435 = 229 368
Ответ :229 368
3 пример
1)2 480 065 :413= 6 005
2)709 907 - 6 005 =703 902
Ответ:703 902
4 пример
1)4 789 368:228=21 006
2)21 006 - 2466=18 540
Ответ : 18 540
3500 кг- это 100%
30% картофеля - это (3500*30)/100=1050
Осталось продать 70% - это 3500-1050=2450 кг
Ответ: осталось продать 2450 кг картофеля или 70%
16-7=9
15-7=8
14-7=7
13-7=6
5+9=14
5+8=13
5+7=12
5+6=11
2/3*4/5=8/15---------------
2450 = 100%
х = 25%
х = 2450*25 / 100 = 612,5
25% = 612,5
2450+612,5=3062,5