Решал сегодня:
1)234-14=220(м.)
2)220:5=44(м.)-4 по 44 м.
3)44+14=58(м.)-1 по 58 м.
Вот и всё.
Ставь спасибо.
Решение данного задания в прикрепленном файле.
Я считаю вопрос чуть чуть не корректным вы не сказали какое количество, то есть можно подумать (сколько стоило 2 кг яблок ,а можно сколько стоил 1 кг яблок)
1) 48+ 24= 72 кг лука
2)5*8= 40кг ) лука разложили в ящики
3) 72 - 40=32 кг ) лука нужно разложить
В модуле все числа положительные.
1)5.29+4.71=10
2)1.0083+9.5507=10.559
3)12.91+2.601=15.511