Ответ:
Пошаговое объяснение:
Ответ: 3 цена.
Потому что 300 грамм стоит 90, а 1 кг будет 300 рублей.
Остальные: 96*5=480;
82*4=328;
79*5=395.
700дм^2=7м^2////80000см^2=8м^2; ////7см^2=700мм^2; ///10см^2=1000мм^2
А-множество любителей физики
<span>в-множество любителей лирики </span>
<span>а*0,2=в*0,25 в=0,8а </span>
<span>чтобы определить сколько всего учеников в классе нужно сложить два этих множества и вычесть повторяющуюся два раза часть любителей обоих предметов </span>
<span>а-0,2а+в=24 </span>
<span>0,8а+в=24 </span>
<span>0,8а+0,8а=24 </span>
<span>а=24/1,6 </span>
<span>а=15 человек любят физику </span>
<span>15*0,2=3 человека любят физику и лирику одновременно</span>
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Номер 155: а) 734+2586-1090+175 = 2405
б) 6400:16*50:125 = 135
в) 408*26+37*15 = 159675
г) 819-735:21+206 = 210
Номер 156: а) 15+15*10-10 = 155
б) (15+15)*10-10 = 290
в) (15+15) * (10-10) = 0
г) 15 + 15 * (10-10) = 15
А)
1) 686 : 98 = 7
2) 97 * 132 = 12804
3) 7 + 12804 = 12811
б)
1) 52 - 10 = 42
2) 42 * 4 = 168
3) 33 * 5 = 165
4) 165 : 15 = 11
5) 11 + 168 = 179