Ответ:
Пошаговое объяснение:
23м 06см=2306см верно
еще можно кг в центнеры перевести 1ц=100кг
62335кг=62т 335кг = 62т 3ц 35кг
A+b+c=313
a=b/5=0.2b
c=a+58.2
0.2b+b+0.2b+58.2=313
1.4b=313-58.2
1.4b=254.8
b=254.8/1.4
b=182
a=0.2*182=36.4
c=36.4+58.2=94.6
ответ
1) 36,4
2) 182
3) 94,6
А)
1)40000-8000=32000(т.)-в клетку всего;
2)32000:8000=4-во столько раз тетрадей в линейку меньше чем в клетку.
б)
1) 40000-8000=32000(т.)-в клетку всего;
2) 32000:100=320(пач.)-тетрадей в клетку палучилось.
в)
1т=1000кг
2т=2000кг
2000-569=1431(п)-разложили по ящикам
A)0,56 56\%
б)0,35 35\%
в)0,70 70\%
г)0,37 37\%
1)1200:600=2
2)100х2=200
3)900+200=1100
4)1100-90=1090