3,2 - (1,1 - 2,3) = 3,2 - 1,1 + 2,3 = 5,5 - 1,1 = 4,4
Ответ: частное чисел 43 и 6 = 7.2
43:6=7.2
T=S/v
t - время
S - расстояние
v - скорость
t=28/14=2часа потратил на дорогу
Разница в массе 12-8 = 4кг
Разница в деньгах 120 руб
4кг = 120 руб
1 кг = 30 руб
В первый день купили 8 кг печенья, значит потратили 8*30 = 240 руб
Во второй день заплатили на 120 руб больше, чем в первый, значит во 2 день заплатили 240+120=360 руб
Я решила как поняла
если что пиши в комментарии