I¹² = (i²)⁶ = (-1)⁶ = 1
i¹⁷ = i*(i²)⁸ = i*(-1)⁸ = i
-i³⁵ = -i*(i²)¹⁷ = -i*(-1)¹⁷ = -i*(-1) = i
150 000 000*70=10500000000:100=105 000 000
105 000 000 жителей России проживает в городах
1 способ.
1) 36 :6 = 6 (раз) больше стоимость 36 кг, чем 6 кг яблок
2) 3*6 = 18 (руб.) стоимость 36 кг яблок
2 способ.
1) 3 руб.= (3*100) коп. = 300 коп.
300 : 6 = 50 (коп.) цена за 1 кг яблок
2) 36 * 50 = 1800 (коп.) = 18 (руб.) стоимость 36 кг яблок.
3 способ.
1)
(руб.) цена за 1 кг яблок
2)
(руб.)
Ответ: 18 рублей стоят 36 кг этих же яблок.
Нет c и g. Просто пишу что-нибудь, чтобы ответ добавился.