Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
xitryllya
3 года назад
6
Для празднования купили 3 кг шоколадных конфет по 103р за кг и 2 кг миндального печенья по цене 99 р за кг.
Сколько в среднем заплатили за 1 кг сладостей
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
2
ответа:
Гость07012016
3 года назад
0
0
3*103+2*99=507(всего за покупку)
507:5кг=101.4 рубля( в среднем за 1 кг)
Отправить
Дмитрий2018
3 года назад
0
0
103
×3=309
99×2=198
309
+198=507
507÷5=101,4
ответ:101,4 <span>в среднем заплатили за 1 кг сладостей
я думаю так
</span>
Отправить
Читайте также
14 часа 26 минут умножаем на 16=?
IrinaAmetist
Ответ: 230 часов, 56 минут.
0
0
3 года назад
(28,47-45)×(-9,38+9,07)=
феклуша [618]
28,47-45=-16,53
-9,38+9,07=-0,31
-16,53*-0,31=5,1243
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
9 кг 497 г * 8=..... 1)75 кг 976 г. 2) 7кг 5976 г . 3)74кг 976 г . 4)75кг 974г .
Екатерина Смирнов... [2]
1.75.976
9497г*8=75976г
75976г= 75.976кг
0
0
4 года назад
При сборе макулатуры один класс принёс 56 кг,другой 59 кг,а третий на 5 кг больше,чем второй.Сколько макулатуры собрали три клас
M-A
1)59+5=64-принес 3 класс
2)56+59+64=179- собрали три класса
0
0
3 года назад
Как написать условие к задаче? Надо упаковать 86 кубиков в коробки, по 10 штук в каждую.Сколько потребуется таких коробок? Сколь
Сергей Джипарин
86кубиков-?коробок, по 10 кубиков
Ост-?
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
6. Найдите значение выражения:а) -3a*b, если a=-11, b=5б)(a+b):с, если a=-18, b=-12, c=67. Вычислить используя рациональный прие
8
·
1 ответ
Масса арбуза 4кг 350г а дыня легче на 1 кг 720 года найди массу дыни
5
·
2 ответа
В первый день в магазине продали 1/3 овощей, а во второй день 2/9.После этого в магазине осталось 5 3/5 тонн овощей. Сколько тон
7
·
1 ответ
7*(x-5)-3*(1-2x)=16-3*(2x-1) решите уравнения
5
·
1 ответ
Стихи на тему "пропорции"
11
·
1 ответ
6/19-3/19+15/19помогите решить дроби
6
·
2 ответа
Назовите пять чисел, которые кратны: А) 6 и 8, б) 3 и 4, в) 5 и 7.Заранее спасибо!
6
·
2 ответа
Некоторое расстояние велосипедист проезжает за 1,5 часа со скоростью 20 км/ч . За сколько минут проедет то же расстояние автомоб
7
·
1 ответ
Числа -3.47 -корень 16 корень 8 0,135791113..... 19дробь5 опредили какие из них ирациональные
6
·
1 ответ
На какое число нужно раздилить 46 ,чтобы получилось частное 3 и остаток 10?
10
·
2 ответа
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!