Х - ручка
у - карандаш
(2х+4у)-6у=18
2х+4у-6у=18
2х-2у=18 (сократим на 2)
х-у=9, или ручка минус карандаш равно 9 рублей, то есть:
Ответ: карандаш дешевле ручки на 9 рублей
Пусть х тыс. руб. стоит 1 кг печенья, тогда 1 кг конфет стоит (х+1,3) тыс. руб., зная по условию задачи, что купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья заплатив за все 5,96 тыс. руб составим ур-е:1,2(х+1,3)+0,8х=5,961,2х+1,56+0,8х=5,962х=5,96-1,56х=4,4/2х=2,2 тыс. руб стоит 1 кг печенья<span>2,2+1,3=3,5 тыс. руб стоит 1 кг конфет</span>
25²=625
25³=15625
30²=900
30³=27000
50²=2500
50³=12500
100²=10000
100³=1000000
Просто измеряй линейкой первый *типо отрезок* 2 3 и.т.д.
Овечки- о, куклы-к, мячики- м, роботы- р.
Ок,ом,ор,км,кр,МР. 6 ти детям