1) 120:2=60(руб) -за ябл и ман по отдельности
2) 60:3=20(руб) - 1кг ман
<span>4) 60:4= 15(руб) -1кг ябл
</span>
1)4/7=8/14 ; b/5=6/15 b=6/15*5=6/3=2 b=2
2)3/4=12/20 тут ошибка,должно быть 3/5=12/20 ;10/b=30/33 b=10/30/33 =10*33/30 =33/3= 11 b=11
1) 1648+964=2612 (кг)-вишня
2) 1648+2612=4260 (кг)-всего вишни и малины
3) 4260-1002=3258 (кг)-смородина
Гавнекна ._. Задобайша ты иди сам учи уроки .-.