Там отпечаток. Написано: а 3 мальчик на 2кг 300 г больше 3 мальчика. Так что ответа нет
Пусть собака стоит х(руб),
тогда корова стоит 4х(руб); 2 коровы стоят 8х (руб)
цена лошади = 4х*4 =16х (руб)
16х + 8х + х = 200
25х = 200
х = 8
4х = 8 * 4 = 32
16х = 8 * 16 = 128
Ответ: 8 рублей стоит собака, 32рубля - одна корова; 128руб.-лошадь.
99÷33=3 это решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В, К, П. В, П, К. К, В, П. К, П, В. П, К, В. П, В, К. - 6 способов.
60 ц =6 000 000г
ответ 6 00200 г