6*4=24( руб.)
Ответ: 4 кг слив стоят 24 рубля
На 4% вроде бы.
Сначала подставь удобнок для тебя число. Например 100
100+20%=120
120*0.8=96
100-96=4
3^(x + 4) - 3^x = 240
3^x * 3⁴ - 3^x = 240
3^x * 81 - 3^x = 240
3^x * (81 - 1) = 240
3^x * 80 = 240
3^x = 240 : 80
3^x = 3
3^x = 3 ^1
x = 1
Проверка
3¹⁺⁴ - 3¹ = 240
3⁵ - 3 = 240
243 - 3 = 240
240 = 240
Ответ: х = 1
А можно вопрос?!??!
А можно вопрос?!?!?