.....=sin(90-18)+cos(270-48)-sin(12)=cos(18)-sin(12)=cos(18)-(sin(48)+sin(12))=cos(18)-2sin(30)cos(18)=cos(18)*(1-1)
Стоимость одного кг орехов раздели на 4 части и получишь 1/4кг
356:4=89тг-стоимость 1/4кг орехов
642 составное, а 89 простым
А²+а=а(а+1)
.................