Помогите с решением правильно или нет. Для школы купили волейбольную сетку и 6 одинаковых волейбольных мячей. За всю покупку заплатили 5400 рублей. Сколько стоит один волейбольный мяч, если сетка стоит 600 рублей?
Сначала отнимем стоимость сетки; 5400-600=4800(р)-стоят 6 мячей; потом найдём сколько стоит один мяч; 4800:6=800(р)-стоит 1 мяч; значит 5400:600-неверное решение; !!!!!!!!!!!!!!!!!!поставь ответ за лучший!!!!!!!!!!!