1)цена должна увеличиться в 3 раза
2)45:3= 15руб за один кг яблок
15 х 3= 45 руб новая цена 1 кг
45•3= 135 рублей стоимость новой покупки
Ответ:
1)находим 385:350*100=110%
2)находим 679:350*100=194%
Пошаговое объяснение:
1)60*0,3=18(человек)-пошли осматривать достопримечательности
2)60-18=42(человека)-остались
3)42*3/7 18(человек)-в музей
4)60-18-18=24(человека)-ответ
Первое звено 3 сантиметров второе звено на один сантиметр больше значит 4 сантиметров 3 звено на один сантиметр больше значит 5 сантиметров длина ломаной 3 плюс 4 плюс 5 равно 12 сантиметров