Быстрее всего использовать вторую лодку, которая тратить 3 минуты.
Ведь 2*(12*2)=48, а 2*(3*6)=36
<span>(2000+a)-500=3000
2000+а=3000+500
2000+а=3500
а=3500-2000
а=1500</span>
0,6:16=0,04 (руб)
средняя цена 1 кг яблок = 0,04 руб.
0,7:35=0,02 (руб)
средняя цена 1 кг груш = 0,02