Вторую дробь умножаем на 2 и 5/8 - 6/8 = - 1/8
145-25=120руб- стоит молоко-5 пакетов,а вот 1 пакет будет стоить
120:5=24 (руб)-стоит один пакет молока
Так понятно?
Просто есть прямые углы,тупые и острые
Сколько заплатили если каробок было 30 ?
если за 15 каробок заплотили 765 руб. то за 30 =2 * 15 соответственно в 2 раза больше, 765 * 2 = 1530.