14/(35/6)=2.4(руб)
Ответ:1 кг печенья стоит 2.4 рубля
Решал не оч подробно методом подстановки. Если будут вопросы, то пиши мне в вк: Fun Lifeil
1) 32-4=28(уч.)- без учёта разницы.
2) 28:2=14(уч.)-мальчиков.
3) 14+4=18(уч.)- девочек.
Ответ: 18 девочек, 14 мальчиков.
Ответ : Через 28 дней теплоходы встретятся в порту , так как 14 кратно 28
2500 это 50 в квадрате
сторона квадрата равна 50 см
50 х 4 = 200 см в кв.- периметр квадрата
б) 120 \ 4 = 30 м сторона участка
30 х30 = 900 м в кв площадь участка