Развестной выгодней
потомучто один паке стоит 15 и в нем 500 граммов поэтому покупать надо два
а 15+15=30 это больше 29.восемь раз в тысяче содержится по 250 граммов 8 *4=32 рубля нужно что бы купить 1 кг сахара
ответ развестной сахар выгоднее
1)1кг=1000граммов
15+15=30 рублей нужно заплатить чтобы купить 1 кг сахара
2)4*8=32 рубля нужно чтобы купить 1 кг сахара в коробках
32 больше 29 поэтому в коробках покупать не выгодно
<span>и 30 больше 29 поэтому нужно покупать развестной</span>
A:6=56:7
a:6=8
a=8•6
a=48
Ответ: 48
30:6+y=9
5+y=9
y=9-5
y=4
Ответ: 4
1) x =1 ; y = -1
2)x=-1; y=-1
Разностью арифметической прогрессии называется-d.
d=18-16=2
810×16=12960:60=216
27000:27=1000+1275=2275
46550:98=475+987=1462
2035-608=1427×48=68496