3а-5 не равно 0
тоесть а не равняется 5\3
а натуральные числа : 2 3.......
975:3=325 руб стоит 1 мяч
1000:4=250 руб стоит 1 машинка
325-250=75 рублей мяч стоит дороже машинки.
Ответ: на 75 рублей мяч стоит дороже машинки
1)сколько стоит 1 прорытый метр на первых 4 метрах
432*3/2=648 руб
2)сколько стоит 1 прорытый метр при углублении более 4 м
648*5/3=1080руб
3)сколько заплатили землекопам?
648*4+1080*3=5832 руб
4)сколько стоят плотницкие работы
1200*7=8400руб
5) сколько стоит труд рабочих
5832+8400=14232 руб
6)сколько стоят материалы?
14232/3=4744 руб
7)сколько стоит устройство колодца
14232+4744=18976 руб
8)Во сколько обошлось строительство колодца каждому хозяину?
18976/4=4744 руб
<span>конус АВС, высота ВО, уголАСВ=45, треугольник ОВС прямоугольный равнобедренный, уголОВС=90-45=45, ВО=ОС, ОН-высота=3*корень2=медиане=биссектрисе, в прямоугольном треугольнике медиана проведенная к гипотенузе=1/2 гипотенузыВС, ВС =2*ОН=2*3*корень2=6*корень2, ВО=корень(ВС в квадрате-ОС в квадрате)=корень(72-18)=корень54=3*корень6....</span>
318+97=415 м длина участка, засаженного в третий день
227+318+415=960 м всего засадили за 3 дня
<span>1 км=1000 м </span>
<span>Ответ: нет, не справились, засадили за 3 дня всего 960 м.</span>