<span>680а-180а-100а-300а=500 а-300а-100а=100а
при а=3
100*3=300
Удачи!!!
</span>
3x+15+4x=7x+15
56+8x-3x=56+5x
9x-63+6x=15x-63
1) 8,5-0,05=8,45
11,2-0,03=11,17
8,45*11,17=94,3865
2) 8,5+0,05=8,55
11,2+0,03=11,23
11,23*8,55=96,0165
Ответ: граница погрешности от 94,3865 до 96,0165
вроде так
10 *10 100*3.14 = 314 20 * 20 =400 400-314 =86 86 * 2 =172 400-172=228