Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
limono4ka
3 года назад
6
Найдите x x/18=2/3 15/x=3/4 1=x/337 33/x=3 нужны объяснения
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
Мария Александров...
3 года назад
0
0
Х/18=2/3, 3х=18*2, 3х=36, х=36/3, х=12
15/х=3/4, 3х=15*4, 3х=60, х=20
1=х/337, х=337
33/х=3, 3х=33, х=11
Отправить
Читайте также
Решить систему уравнений по формуле Крамера: 3x=2y=19 2x-y=3
Владимир1301
{3х-2у=19
{2х-у=3
дальше см. фото!
х=-13
у=-29
0
0
4 года назад
Сравнить дроби 18|9 и 19|8. 9|9 и 6|4 8|7 и 1. 180|195 и 3|2 5|6 и 8|6 ПЛИИИЗ!!!))))\(^o^)/
pank777 [9]
18/9=2
19/8=2 3/8
18/9<19/8
9/9=1
6/4=1 2/4
9/9<6/4
8/7=1 1/7
8/7>1
180/195 <1
3/2=1 1/2
180/195<3/2
5/6<1
8/6=1 2/6
5/6<8/6
0
0
3 года назад
-4(1+2х)+3(х-2)=-18,3-20х Помогите пожалуйста, ответ не сходится.
Ванесса99
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
7.15 пожалуйста о благороднишие люди помоги прошу вас!!Спасибо за ранее
nastya000
Длина Миссисипи = 6825 - 806 = 6019 км
длина Амазонки = 6825 - 142 = 6683 км
длина Янцзы = <span>6683 - 303 = 6380 км
</span>
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Купили 7кг конфет и 9 кг печенья заплатив за всю покупку 1 200 рублей сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120р пом
katfssp [4]
1 кг= 120р
7 кг=840р(всего заплатили за конфеты)
1200-840=360р(осталось на печенье)
360:9=40р(стоит один кг печенья)
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
Сергей подошёл к кассе кинотеатра мир в 12:10 для того чтобы купить билет на какой нибудь фильм у него есть только 320 рублей на
8
·
2 ответа
Вычислите значение выражения a^3-b^3 , если a-b=3 и a*b=-0,6
13
·
1 ответ
Вход в парк для детей - 70 тенге, для взрослых - на 30 тенге дороже. Сколько должна заплатить семья за вход в парк из двух взрос
6
·
2 ответа
Найди площадь части квадрата, закрашеный
14
·
1 ответ
Витя и Дима собирали жёлуди.Витя набрал на 18 желудей больше. Он отдал Диме 9 желудей.У кого стало желудей больше и на сколько?
12
·
2 ответа
При продаже товара за 693 рубля получено 10% прибыли.Определите себестоимость товара. можно запись с пропорцией
14
·
1 ответ
Найдите объединение числовых промежутков: 1) (-Бесконечность; 10 ) и (-3;6) 2) (-бесконечность ; 8] и [7;+бесконечность) 3) [2,4
11
·
1 ответ
Упростите выражение и найдите значение (2,51+3,3t)+(4,09-3,3t) при t=1
14
·
2 ответа
Решите с помощью уравнения задачу: "На трёх одинаковых клумбах и вдоль дорожек парка высадили 46 кустов роз. Сколько кустов роз
12
·
1 ответ
Найти седьмую часть суммы чисел 500 и 130 пожалуйста срочно
5
·
2 ответа
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!