Всего-500 руб.
Купила- 3 кг по 75 руб.
Помидоры- 3 кг по 55 руб
1) 75*3=225 руб. за яблоки
2) 55*3=165 руб. за помидоры
3) 225+165=390 руб. потратила
4) 500-390=110 руб. осталось
ответ: у хозяйки осталось 110 рублей.
Ответ: место * можно подставить 4,8,0