Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
lolbear
[59]
3 года назад
6
Бак, вмещающий 120000л,через один кран можно заполнить за 20 ч, а через другой за 30ч.За какое время заполнится бак, если включа
ть оба крана?
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
malik95
3 года назад
0
0
120000/20 = 6000л (за 1 час из первого крана)
120000/30= 4000л (за 1 час из второго крана)
6000+4000 = 10000л (из 2-х кранов за один час)
120000/10000= 12ч
Ответ: 12ч
Отправить
Читайте также
3 номер:333333333333333333
Александрияяя
Lga+lgb=lgab
lga-lgb=lga/b
klga=lga^k
(3lg2+lg0.25)/(lg14-lg7)=(lg2^3+lg0.25)/(lg(14/7))=lg(8*0.25)/lg2=lg2/lg2=1
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Решите и розпишите плиз пример и уравнение : №1 : (1 24/25:(-1,4)+(-2 4/9):(-11/18))*5/13= №2 : -3*(х-5)+4*(1-2х)=-3. ПЛИЗЗЗЗЗЗ
Nixwell [15]
0
0
1 год назад
Реши задачу с помощью круговой схемы Вычисли и запиши ответ в феврале завод изготовил 380 холодильников в марте на 620 холодильн
oskarsubbotin
620+380=1000 Меня зовут Антон Тюрин 9 лет 4 класс
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Решите пожалуйста уравнение (4×+3 5/8)*4/9=2 1/2
Майя0202 [7]
проверим:
0
0
4 года назад
Реши уравнение.1)96:х=3 2)у-230=110+265 3)5*х=150:3 4)60*у=900-420
Юляля
1)96:х=32
х=96:32
х=3
2)у-230=110+265
у-230=275
у=230+275
у=505
3)5*х=150:3
5*х=50
х=50:5
х=10
4)60*у=900-420
60*у=480
у=480:60
у=8
0
0
2 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
В первый день туристы прошли путь в 3 раза длиннее чем во второй Какую часть пути прошли туристы в первый день, во второй Начерт
13
·
1 ответ
Скорость катера по течению реки равна 19, 6 км ч а собственная скорость катера 18, 3 км ч Найдите скорость катера против течения
15
·
2 ответа
Сравни решения задач. Худо
5
·
1 ответ
3^(2x-5)+3^(2x-6)-3^(2x-7)-3^(2x-8)≤32 помогите решить неравенство, никак не пойму что нужно сделать
6
·
1 ответ
Решите пример срочно пж
7
·
1 ответ
Написать 5 смешанных дробей, 5 неправельных дробей и ответы
6
·
1 ответ
Почему я-отличница,получила 2 по Контрольной Работе?? Или как решить: а=? ,в 2 раза больше чем ширина в=? Р=12 (Найти длину и ши
7
·
2 ответа
-2.6+(-0.3)+(-1.4)+(-9.7) 1.5-5.4+(-1.6)+8.54.37+(-3.65)+(-7.35)+6.630.13+(-9.94)(-2.13)+(-0.06)НУЖНО ВЫЧЕСЛИТЬ УДОБНЫМ СПОСОБОМ
6
·
1 ответ
(5х-2) в квадрате-25х
5
·
1 ответ
Туристы купили палатку рюкзаки спальные мешки в половину стоимости покупки было истрачено на палатку на оставшуюся часть денег к
10
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!