В класс купили одинаковое количество тетрадей и ручек тетрадь стоит 4 руб а ручка 8 руб сколько заплатили отдельно за тетради и
В класс купили одинаковое количество тетрадей и ручек тетрадь стоит 4 руб а ручка 8 руб сколько заплатили отдельно за тетради и за ручки если за всю пакупку заплатили 600 руб