1) 240:2=120 (р) билет школьника
2) 120*8=960 (р) со всех школьников
3) 240*3=720 (р) со всех взрослых
4) 960+720 = 1680
1: 1
2: 2
3: 3
4: 2 2
5: 5
6: 2 3
7: 7
8: 2 2 2
9: 3 3
10: 2 5
11: 11
12: 2 2 3
13: 13
14: 2 7
15: 3 5
16: 2 2 2 2
17: 17
18: 2 3 3
19: 19
20: 2 2 5
21: 3 7
22: 2 11
23: 23
24: 2 2 2 3
25: 5 5
26: 2 13
27: 3 3 3
28: 2 2 7
29: 29
30: 2 3 5
31: 31
32: 2 2 2 2 2
33: 3 11
34: 2 17
35: 5 7
36: 2 2 3 3
37: 37
38: 2 19
39: 3 13
40: 2 2 2 5
41: 41
42: 2 3 7
43: 43
44: 2 2 11
45: 3 3 5
46: 2 23
47: 47
48: 2 2 2 2 3
49: 7 7
50: 2 5 5
51: 3 17
52: 2 2 13
53: 53
54: 2 3 3 3
55: 5 11
56: 2 2 2 7
57: 3 19
58: 2 29
59: 59
60: 2 2 3 5
61: 61
62: 2 31
63: 3 3 7
64: 2 2 2 2 2 2
65: 5 13
66: 2 3 11
67: 67
68: 2 2 17
69: 3 23
70: 2 5 7
71: 71
72: 2 2 2 3 3
73: 73
74: 2 37
75: 3 5 5
76: 2 2 19
77: 7 11
78: 2 3 13
79: 79
80: 2 2 2 2 5
81: 3 3 3 3
82: 2 41
83: 83
84: 2 2 3 7
85: 5 17
86: 2 43
87: 3 29
88: 2 2 2 11
89: 89
90: 2 3 3 5
91: 7 13
92: 2 2 23
93: 3 31
94: 2 47
95: 5 19
96: 2 2 2 2 2 3
97: 97
98: 2 7 7
99: 3 3 11
100: 2 2 5 5
101: 101
220/1,1=200 руб стоит 1 кг суш. яблок
220+200=420 руб.
Ответ: 1 кг.чернослива и 1кг яблок стоят 420 рублей
(27+19)*7-100-9387=22813
1.27+19=46
2.46*7=322
3.325*100=32200
4.32200-9387=22813
(87400-8500):10-436=7454
1.87400-8500=78900
2.78900:10=7890
3.7890-436=7454
84890+346555-2500=406445
1.346555-25000=321555
2.321555+84890=406445
700200-(450651-47009)=296558
1.450651-47009=403642
2.700200-403642=296558
Первый пример
1) 10260:4=2565
2)18081:9=2009
3)407•627=255189
4)2565+2009=4574
5)4574+255189=259763
Второй пример
1)282:6=47
2)47•234=10998
3)154•209=32186
4)32186:7=4598
5)10998-4598=6400
Третий пример
1)3021-2963=58
2)58•2462=142796
3)142796:4=35689
4)5283+35698=40982
5)40982-5996=34986