=sin(2×15°)=sin30°=0,5
х-цена 1 кг конфет
х-1,3- цена 1 кг печенья
1,2*х+0,8*(х-1,3)=5,96
1,2х+0,8х-1,04=5,96
2х=5,96+1,04
2х=7
х=7:2
х=3,5
3,5тыя.руб- цена 1 кг конфет