10*1/10=10:10*1=1кг сладости
10*2/10=10:10*2=2кг фрукты
10*3/10=10:10*3=3кг-овощи
10*4/10=10:10*4=4кг мясо и молочные продукты
А1) 3 А2) 1 А3)2 А4) 1
Б1) 4*25000= 100000
Б2)12/3= 4 км
С1) 8
1) 28/7= 4 (руб) - стоимость одной батарейки
2) 12/4=3 (б) - можно купить на 12 рублей
ответ 12