1)2436-2184=252(р)- на столько 1 фляга стоит меньше чем 22)252/6=42(кг) - масса каждой фляги3)2184/42=52(р/кг) - стоимость мёда из 1 фляги4)52+6=58(р/кг)- стоимость мёда во второй флягеОтвет: массы равны по 42 кг, 52г/кг - стоимость 1 кг мёда из 1 фляги, 58р/кг - стоимость 1 кг мёда из 2 фляги.
324*89+45*871=28836+45*871=28836+39195=68031
10+у
Ответ:с каштана собрали 10+у кг мёда.
1) 5
2) 2
3) 5
4) 4
5) 0
6) 0
есть такая вещь — калькулятор :)
Число 12 представить в виде дроби с числителем 36
Ответ 36/3
Или представить с знаменателем 5
ответ: 60/5