1) 2*80=160 р - заплатила в первый день
2) 80-(80*02)=64 р за 1 кг - цена после снижения
3) 64*3=192 р - заплатила во второй день
4) 192-160=32 р
Ответ: во второй день покупка дороже на 32 руб
Sп=2(a+b)*h+2absin30
2*10*h+2*7*3*1/2=20h+21=141
20h=120
h=6
V=absin30*h
V=7*3*1/2*6=63 см³
1)4806-4715=91. 2)11815÷85=139. 3)139-91=48. 4)5007×48=240336