Вот так, я еще решила тебе что бы ты не затруднялся
в 1212 сантиметрах =
12 метров и 12 сантиметров
1,5кг печенья= 450+450÷2=675руб
0,8кг вафель=440÷10×8=352руб
0,5кг конфет=600р÷2=300руб
675+352+300=1327
1327<1400
Ответ: хватит.
750:60.75 получаем сколько проедет на 1 литре.дальше 1150 делим на полученное 1150:12.345679 получится 93.15 л.