<span>1/7x+3/14x=14 ДОМНОЖАЕМ НА 14</span>
1)4,735:0,5=9,47
2)14,95:1,3=11,5
3)2,121:0,7=3,03
4)9,47+11,5=20,97
5)20,97+3,03=24
6)24-21,6=2,4
1 кг яблок стоит 58,50:3=19,50 рублей
1 кг груш стоит 19,50+3,50=23 рубля
7 кг груш стоит 23*7=161 рубль.
<em>12*6=72(морковки)</em>
<em>Ответ:понадобится 72 морковки.</em>
<em><u>Удачи!:)</u></em>
Если отношение З/Б=9/2
То
<span>А) Во сколько раз зелёных шариков больше,чем белых?
9/2=4.5
Ответ в 4,5 раза зеленых больше чем белых
Б) Какую часть число белых шариков
составляет от числа зелёных? </span>
Если З/Б=9/2, то Б/З=2/9
Ответ 2/9