30,5*2=61 р. - цена 1 л
56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л
52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л
86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л
Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.
1356 будет кратно так как оканчивается на четное число, 7361 будет кратно так как сумма цифр делится на 3, 123456789 кратно 3 так как сумма всех цифр делится на 3
55 * 30 = 1650
67* 1957= 131119
1650+131119=132769