Ставка по вкладу ежегодно:
20000/2000=10%
За первый год вклада сумма стала 2200руб.
За второй год вклада прибыль :
2200*0,1=220 руб.
Сумма на вкладе после двух лет:
2200+220=2420 руб
За третий год вклада прибыль:
2420*0,1=242 руб.
Сумма на вкладе в конце третьего года 2420+242=2662 руб.
Увеличение вклада за три года: (прибыль)
2662-2000=662 руб.
245кг=0.245 т
1358кг=1.358т
9кг=0.009т
6ц=0.6т
21ц=2.1т
8ц35кг=0.835т
1)С=пиR^2; 3,14*2*2=12,56м^2 площадь круга;
2)2*2=4 м^2 площадь квадрата;
3)12,56:4=3,14м^2;
Ответ: в 3,14м^2 больше площадь круга, чем квадрата
23/10=2,3*10 =23
27/10=2,7*10=27
347/100=3,47*100=347
578/100=5,78*100=578
234/10=23,4*10=234
275/10=27,5*10=275
<span> 34 703/100=347,03*100=34 703
</span><span>57 806/100=578,06*100=57 806
</span>3470/100=34,7*100
5780/10=578*10=5780