Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
HABANERO
3 года назад
15
0,73:0,1= 3,5:0,01= 7,389:0,01= 14,82:1,56= 11,034:1,8= 0,882:0,2= 0,355:0,07= 7,82:1,7= 8,65:3,46= 0,73:0,1= 3,5:0,01= 7,389:0
0,73:0,1=
3,5:0,01=
7,389:0,01=
14,82:1,56=
11,034:1,8=
0,882:0,2=
0,355:0,07=
7,82:1,7=
8,65:3,46=
0,73:0,1=
3,5:0,01=
7,389:0,1=
ОООООЧЕНЬ СРОЧНО
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
кристина08976
3 года назад
0
0
<span>0,73:0,1=7,3
3,5:0,01=350
7,389:0,01=738,9
14,82:1,56=9,5
11,034:1,8=6,13
0,882:0,2= 4,41
0,355:0,07=5,07
7,82:1,7=4,6
8,65:3,46=2,5
0,73:0,1=7,3
3,5:0,01=350
7,389:0,1=73,89</span>
Отправить
Читайте также
Как перевести единицы измерения в десятичную дробь (если можно обьяснительную теорию) ПРИМЕР: 230см 7мм=?
Сергей90 [1]
В 1 см - 10 мм
следовательно - 1 мм - это 1/10 или 0,1 от одного см
230см 7мм = 230,7см
так понятно?
0
0
4 года назад
5) Решите уравнения:1) 5-х+ 13 = 628;2) 845:x – 3; 5;3) 1966 – 3- х = 1000;4) 720 : x+ 5 = 9;5) 197 – 6: х = 5;б) 828 - 909 : х
Лобачев Сергей
В файле
(извини за ужасный подчерк)))
0
0
4 года назад
Товар стоил 600 руб определи его цену после двух повышений цены на 10%
Галина Царькова [393]
600- 100%,тогда 10% это 600÷100×10=60
600+60=660-после первого
660-100%,тогда 10% это 660÷100×10=66
660+66=726-после двух повышений
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Помогите выполнить умножение (а+2)(2-а)
леха-снайк
Это обратная формула разности квадратов:
(a+2)(2-a)=4-a^2
0
0
3 года назад
Теплоход привёз из Касабланки в Ростов ящики с апельсинами. Масса каждого ящика с апельсинами – 35 кг. Василий продал треть всех
uTm [132]
35-24=11 кг масса треть апельсинов
11*3=33 кг масса всех апельсинов
35-33=2 кг масса ящика
0
0
5 лет назад
Смотрите также:
Помогите решить задачу на подобие методом сравнения треугольников(!) Дам 44 балла! Биссектриса AM параллелограмма ABCD пересекае
7
·
1 ответ
Решить задачу: Одна сторона треугольника в 3 раза меньше другой и на 2,3 дм меньше третьей.Найдите стороны треугольника,если его
15
·
1 ответ
Из одинаковых кубиков сложили две фигуры (рисунок 1 и 2). На сколько кубиков фигура (рисунок 2) больше фигуры (рисунок 1)? Пожал
11
·
1 ответ
Составьте все возможные суммы и разности из чисел 5/6. 8/9. 11/12. Найти их значения
5
·
1 ответ
Как разделить 4,36 на 5,45 столбиком, срочно
15
·
1 ответ
СРОЧНО НУЖЕН ВАША ПОМОЩЬ!
5
·
1 ответ
Запишите арабскими цифрами: MMDCCCXXII, MCXLIII, CDXXI, CCCLXXIX
5
·
1 ответ
Помогите!!!!! Очень надо!!! Для одинаковых кондитерских наборов взяли 7,7 кг яблочного зефира, а клубничного зефира на 1,1 кг м
5
·
2 ответа
Найдите площадь параллелограмма ,построенного на векторах m=3i+2j и n=4i-3j
11
·
1 ответ
Решите уравнение пожалуйста! Номер 778, в тетрадке!!!! Умоляю номера которые надо решать обведены
11
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!