<span>2,2у=14,3
у=14,3:2.2
=6.5</span>
Пишите понятнее!! чтобы все могли разобраться)
Вот вроде как-то так!!
Выбери меня лучшей!!
1) 9 1
5
2 6 4 8
7 3
2)2 7
6
9 5 4 3
1 8
3) 7 3
5
6 8 2 4
1 9
4) 6 7
2
1 5 8 3
<span> 9 4</span>
<em>1) 25 :10 = 2,5 руб (стоимость одного яйца)</em>
<em>2) 2,5 * 9 = 22,5 руб (стоимость девяти яиц)</em>
<em>3) 18 : 1000 * 100 = 1,8 руб (стоимость 100 г молока)</em>
<em>4) 8 : 1000 = 0,008 руб (стоимость 1г соли)</em>
<em>5) 22,5 + 1,8 + 0,008 = 24,308 ≈ 24,31 руб (стоимость одной порции омлета)</em>
<em>6) 71,9 : 24,31 = 2,957</em>
<em>ОТВЕТ: Можно приготовить 2,96 порции (примерно три порции) омлета на 71 руб 90 коп</em>
78-(48-24+12)= 42
1) 48-24=24
2) 24+12= 36
3) 79-36=42
Ответ : 42
Первый столбец без мягкого знака, второй- все слова с мягким знаком