<span>Вроде так)
y:23+312=390
</span><span>y:23=390 -312
</span><span>y:23=78
</span>y=78*23
y=1794
7035:(120-z)=67
120-z=7035:67
120-z=105
z=120-105
z=15
1) 60-30=30(метров)
2)60-6=57(мин)
Ответ:через 57 минуты Саша догнал сестру.
14/(35/6)=2.4(руб)
Ответ:1 кг печенья стоит 2.4 рубля
<span>70 * 40 : 28 : 25 * 16 : 8 = 8</span>
<span><span> выражение стало верным .</span></span>
Первый сеанс начался в 16.20 + 45 минут перерыв +2 часа 25 мин фильм = 19 ч 20 мин .