1,2 руб =1 кг. = 100%
х руб. = 0,8 кг. = 80%
1,2*0,8 кг. = 0,96 руб. или 96 коп. <span>домохозяйке обошелся 1 кг очищенной рыбы</span>
<span>самый дальний это волк он находиться дальше чем заяц и лиса самый ближний это лиса она ближе чем заяц и волк
</span>
9÷4=2.25 раза.
Ответ: в 2,25 раза 9 больше 4.
Х деталей-1 бригада
3 Х- вторая бригада
Х+45- третья бригада
Х+3х+ Х+45=590
5х+45=590
5х=590-45
5х=545
Х=545:5
Х=109 первая
109*3=327 вторая
109+45=154 третья
45*16+26*16+17*16-78*16= над умножить напишешь
45*16=720
26*16=416
17*16=272
78*16=1248
720+416+272-1248=
720+416=1136
272+1136=1408
1408-1248=160