93*24=2232
27*24=648
66*76=5016
2232-648=1584
1584+5016=6600
12380-500=11830
2600006:2100=12380
6500000:1300000=500
Чтобы найти скорость надо расстояние разделить на время.<span>Внизу будут вложены формулы</span>
Решение:
1)7500:2=3750(кг.к)-в среднем с 1 участка
2)3750:5=750(кг.к)-с 50 кв.м поля
3)750*4=3000(кг.к)-с 1 участка
4)750*6=3500(кг.к)-со 2 участка
Ответ: с 1-ого участка собрали 3000кг.к , а со 2-ого 3500кг.к