Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Oksana26
3 года назад
13
За 12 кг печенья и 6 кг конфет заплатили 2700 руб. Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет,если 1 кг конфеты 3 раза дороже чем 1
кг печень.
Напиши решение пожалуйста!!!
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
2
ответа:
vazorg
[7]
3 года назад
0
0
2700:18=150(рублей за 1 кг конфет и 1 кг печенья вместе
150:5=30 руб. стоит 1 кг печенья
150-30=120 руб стоит 1 кг конфет
Отправить
Dina83
[342]
3 года назад
0
0
Пусть 1 кг. печенья х р. тогда 1 кг. конфет 3х руб. составим уравнение
12*х+6*3х=2700
12х+18х=2700
30х=2700
х=2700:30
х=90(р)- стоит 1 кг. печенья
2) 90*3=270(р)- стоит 1 кг конфет.
Ответ:90 руб. и 270 руб.
Отправить
Читайте также
За A одинаковых мячей уплатили B рублей,а за C кукол по одной цене уплатили D рублей.На сколько одна кукла в этой покупке стоит
ValterM [7]
B : A - цена 1 -го мяча
900 : 18 = 50 руб
D : C - цена 1 куклы
1600 : 16 =100 руб
D : C - B : A насколько кукла дороже мяча
1600 / 16 - 900 / 18 = 50 руб
Ответ на 50 руб
0
0
3 года назад
3sin2a-4cos2a/5cos2a-sin2a
A1986N [206]
Решение и ответ смотри в прикреплённой картинке.
0
0
3 года назад
4/5-1/10+1/6-1/30=?сколько будет?
Акулина Корикова
4,5-1,10+1,6-1,30==3,7
0
0
3 года назад
Математика 3 класса . Решение в действиях .
Кристина19955
60:11=5 (5 остаток)
..................................
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Возведите в степень~~~
DI27MI
Ответ:
9a⁴c²
Пошаговое объяснение:
(3a²c)²=3²a²⁺²c²=9a⁴c²
0
0
1 год назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
Когда в Одоеве 10 часов утра, в Барнауле 2 часа дня. Сколько времени в Одоеве, когда в Барнауле 8 часов 15 минут вечера?
8
·
2 ответа
Решите неравенство: C полным пояснением пожалуйста
13
·
2 ответа
В театральной мастерской сшили для спектакля 12 платьев расходуя на каждое платье 4м 35см материи и 24 рубашки расходуя на кажду
6
·
1 ответ
Мост состоит из трёх пролётов. Длина первого пролета 12 м, что в 1 5_7 (дробь) раза больше длины второго пролета и в (дробь) 1 7
8
·
1 ответ
Решить задачу в два способа бабушка дала трём внукам по4 красных ипо 4 жёлтых яблока каждому.Сколько всего яблок получили внуки?
7
·
1 ответ
В одной школе 32 класса, в другой 28 классов. В школы завезли 1800 учебников математики. Сколько учебников выдали в каждой школе
6
·
2 ответа
как решить уравнение:b+a*X=c
6
·
1 ответ
Вычислите: 8,5-|18,7 - |-2,3|| + |3,8|=? ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! пж ! ЕСЛИ что там модуль!!!
7
·
2 ответа
На железнодорожной станции стояли два состава, причём в одном из них было в 2 раза больше вагонов, чем в другом. Кода от первого
6
·
1 ответ
Номер 5 хеееелп! Мне надо сделать за 20минут.
14
·
2 ответа
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!