Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Loly Pop
3 года назад
7
Как решить задачу расстояние между двумя городами легковая машина преодолевает за 4 часа, а грузавик за 7 ч. какая машина проеде
т больше расстояние легковая за 3 ч или за 5ч
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
tanyagreet
3 года назад
0
0
Легковая
конечно
естественно она едет бисрей из за этого
Отправить
Читайте также
Помогите ПЖ Даю 18 баллов
sereha25101 [2]
А1. 3)
А2. 2)
А3. 1)
А4. 1)
В1. 43 км\ч
В2. 5.75
В3. 0.02
0
0
4 года назад
Х+5/14=5/6 это уравнение с дробями помогите решить 5/14 и 5/6 это дроби если что
Андрэу [42]
Х+5/14=5/6 общий множитель 42.
42х+15=35
42х=35-15
42х=20
х=20/42 сокращаем дробь на 2.
х=10/21.
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Сколько стоит 1 кг печенья если за 5целы пять шестых заплатили 52,5лея?
БеСик
52.5:5 ццілих 5/6=1ціла 4/7
0
0
5 лет назад
Ураган нес фургон со скоростью 300 км/ч.На каком расстоянии он оказался через 5 минут
Voronik
300:60=5(км)-за 1 минуту
5*5=25 (км)
Вроде так!
0
0
3 года назад
Ребят пж срочно помогите оъясните как поделить 83056 на 40 столбиком!!!!!!!
nomen
Ответ:
83056 40
-80 2076.4
305
-280
256
-240
160
-160
0
Пошаговое объяснение:
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
В городском сквере 620 берез, тополей на 390 больше, чем берез, а карагачей -на 275 больше чем берез. Сколько всего берез, топол
10
·
2 ответа
Валя живет на 17 этаже,а Миша живет на 12 этажей ниже.На каком этаже живет Миша
14
·
2 ответа
За 1.8 кг огурцов и 2.4 кг помидоров заплатили 2.16 тыс. рублей. Известно что 1 кг помидоров дороже 1 кг огурцов на 0.2 тыс. руб
12
·
1 ответ
Подумай, какой вес может быть у кошки и щенка. Запиши три равенства, соответствующих рисунку: весы находятся в равновесии. P.S.
9
·
1 ответ
9•9-540:(a-27)=15•5 даю 5 балов
6
·
1 ответ
Вырази величины в указанных единицах. 2 см=____мм 1 см 3 мм=___ мм 4 см 4 мм=___ мм 1 дм =___мм 58 мм =____см ___ММ 32 ММ =____
6
·
2 ответа
С грядки собрали 52 огурца. Из них 16 огурцов засолили в большой банке, а остальные разложили в 4 маленькие банки. Сколько огурц
7
·
2 ответа
ребят помогите пож срочно 2 задачи 1- длина водохранилища 600км а его ширина 400км. поездка на катере через водохронилище по его
6
·
1 ответ
Найди длину кружев,которые нужны Маше для того,что бы обшить три салфетки прямоугольной формы со сторонами 20 см и 30 см 1) 120
5
·
1 ответ
Решите уравнение [tex] \frac{4x-3}{5}= \frac{2x+1}{2}
6
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!