1 кг=350 руб.
(руб.)
Ответ: 560 рублей стоимость кг конфет.
3600 : 4 = 900 (книг - это учебники поматематике)
3600 - 900 = 2700 (оставшаяся часть)
2700 : 5 = 540 (словарей)
Ответ: 540 словарей было отпечататно в тот день.
<span> (x+356)*2=1000
2х+712=1000
2х=1000-712
2х=288
х=288:2
<u>х=144</u>
</span>
17,30 - 8,30 = 9 ч - всего работает ателье
9 - 1 = 8 ч - это время работы швей
1 это час обеда с 13 до 14 время когда швеи не работают
5 часов 20 мин вечера = 17:20
10 часов 45 мин утра = 10:45
10:45 до 11:00 остается 15 мин
Следовательно к 17:20 мы прибавляем 15 мин
1) 17:20+0:15=17:45
2) 17:45-11:00= 6:45
Ответ: 6 часов 45 минут